Юлия Барминова
Биография
Юлия Барминова/Julia Barminova - художник-акварелист.Курсы автора
Первый раз проходила марафон в Lectoroom. Немного не привычен формат уроков, но в целом мне понравилось. Спасибо Юлии за ее опыт и знания, которыми она делилась в рамках марафона. Свои работы я не загружала для разбора, так как не получалось рисовать в прямом эфире, но уроки я прошла полностью. Спасибо!
я в восторге от того, что у меня получилось под руководством Юлии!)
Приятно было рисовать такие разнообразные цветы. Больше всего хотелось порисовать розы, из-за них вообще пошла на марафон. И это было ух какое стремительное рисование! Мне очень понравилось, теперь остаётся экспериментировать с техникой.
Спасибо большое за чудесную практику с Юлией. Все было великолепно✨
Очень понравился марафон своим многообразием, множеством интересных фактов и новых слов) Было и бирюзовое море, и закатное оранжево-фиолетовое, и серая пасмурная вода! Нашла еще работы с прошлогоднего зимнего марафона и в сравнении все получилось намного лучше, а значит есть прогресс и результат! И все это благодаря Юлии и ее мастерству и команде Лекторум с ее отличным техническим оснащением для прекрасной видео-трансляции)) Большое вам спасибо!
Юля и lectoroom.ru благодарю Вас за такую шикарную возможность обучаться у впечатляюще талантливой художницы Юлии Барминовой! Я очень люблю море это моя душа, место силы и вдохновения. И было желание пройти обучение у Юли и научится рисовать море, воду, атмосферу. Очень хотела пройти уроки Юли и такая возможность есть! Юлечка, огромное спасибо за прекрасное обучение, ваш талант, ваше видение красоту мира, вашу любовь к творческому процессу, за ваше умение доступно красиво интересно обучать. Вы талантище
Очень познавательный, интересный и интенсивный получился марафон. Мне было нелегко успевать за работой мастера во время прямого эфира, но возможность пересмотреть запись помогла разобраться, отметить важные моменты и насладиться движениями кисти художника. Спасибо большое lectoroom и Юлии за марафон!
Рекомендую всем! Чётко, понятно, даже для новичка по 100 раз повторяются сложные моменты. Преподавателем даются дельные и действенные советы.
Море с Юлией Барминовой как всегда шедевр))) Пластика волн прорисовка отражений предметов на воде, отработка бликов, все это завораживает когда рисуешь акварелью! Терпение в работе с акварелью приносит свои результаты - превосходный урок, и как итог занятия - у меня есть замечательная картина!)) Спасибо))
Получила огроменное удовольствие,успела устать),но усталость приятная от процесса и конечно же - результат!!!!!Юля,спасибо!Жду вашего моря в таком де формате,т.к.очно нет возможности приехать
Юлия - талант. Большое спасибо, за возможность из дома прикоснуться к прекрасному
Юлия Барминова талантливый художник! Очень хочется научиться рисовать как Юля!
Ещё один прекрасный курс Юлии!!! Очень понравился! Спасибо!
Большое спасибо, очень понравилось рисовать с вами воду, блики. Все понятно и результат вышел хороший)
Отличный курс! Очень подробный разбор цветовой палитры художника и всех этапов работ.
Здравствуйте. очень мощный урок и мне нравится результат работы. Рисую по подписке и нет обратной связи по возникающим вопросам. В этот раз конечно поняла, что каждый Юлин вебинар для меня на два дня разбивать нужно или день с передыхом, поскольку от сложности акварели (в моем мозговом понимании) нервы к концу второго часа зашкаливают, в этот раз разрешила пореветь себе настолько большой обьем, возможно личная энергетика преподавателя с моей разная и я это чувствую, акварель и раньше не просто мне эмоционально давалась, но сейчас я довольна результатом и что смогла. Но удовольствие от рисования, понимание цветов и темы есть. Учитывая что я рисую всю жизнь все равно не сразу выходит. Нужно закреплять и повторять техники. Очень хорошо освещена тема смещения и выбора цветов, чтобы не было грязи, замыленности , катышков, раньше я то ли не слышала мастеров, то ли не было этой темы проговорено. Действительно удовольствие другое, когда цвета чистые, даже тени стала люить. Спасибо большое за занятие Юле!
Курс просто чудесный! Юля обьясняет просто и доступно! Ребята из Lectoroom молодцы - всегда помогут, если возникают тех.неполадки.
Очень понравилось! Юлию как наставника приятно слушать!
Мой первый марафон! Очень понравилось. Понятно,красиво,вдохновенно! Спасибо,Юлия!
Прекрасный урок, всегда было интересно, как же Юля рисует море, спасибо, что поделились.
Очень много новых знаний! Замечательный преподаватель! Спасибо!
Сложно, но интересно. Нужна практика нужно видеть финальный результат, понимать что получится на выходе, стремлюсь учусь
Прекрасный курс от Юлии! в очередной раз очень толковые объяснения, полезные советы, комментарии. Получила много информации для будущих практик и невероятное удовольствие рисовать вместе с Юлией. Огромное спасибо!
Очень понравился курс, много полезной информации, море получилось красивое))
Начать хотелось бы, конечно, с огромной благодарности Юлии и всем причастным за такой замечательный курс. Не пожалела ни разу, что его купила, мотивацию к сдаче работ вовремя придавал он невероятно (пришлось откладывать работу и рисовать каждый день) :) Не сказать одним предложением, сколько нового я выучила на курсе в плане техники, поэтому скажу свое главное впечатление. Я самоучка, нигде не обучалась, но отовсюду слышала, что плэнер - самое святое, что нужно чтить в обучении рисованию. А мне всегда казалось, что я что-то делаю неправильно, раз не умею выйти и нарисовать нечто адекватное за 2-3 часа времени (я очень старалась, честно). А после курса (особенно финального урока) не стыжусь признаться - я фанатка прорисовки всех мельчайших деталей по 10+ часов и впредь буду в этом направлении и идти :D Спасибо огромное за вдохновение, кучу новой информации, все проверки и комментарии! Собираюсь перепроходить любимые уроки еще раз 20 минимум :)
Очень люблю рисовать с Юлией, ее техника вдохновляет. Я училась в художественной школе и за 10 лет учебы так ни разу и не кайфовала от акварели как сейчас : все идёт просто и с лёгкостью
Необычный колорит, очень приятный сюжет и море полезной информации.
Спасибо большое за курс. Очень информативно и лёгкая подача материала.
Очень понравился такой формат! Узнала много нового по технике. Так же была интересна работа мастера с цветом.
Курс очень понравился! И то,что можно было видеть и рефренс, и Юлию и процесс одновременно. К сожалению, именно на разборе моей работы пропал звук...
Потрясающе! Курс по акварели и курс по яхтингу в одном занятии!!! Огромное спасибо!
Очень понравилось учиться у Юлии. Меня всегда пугал жанр архитектуры, но этот курс очень увлекательный. Результат просто ВАУ
Все очень понравилось, открыла для себя кучу всего нового, так как впервые рисую воду
Это потрясающий курс ! Подробно и очень информативно, а главное вызывает огромный интерес !
За два дня до того, как я увидела в инсте , что будет урок про море, мне приснилась Юля, и в этом сне она терпеливо объясняла , как сделать красиво, ободряла и вообще - излучала такой особый фон) Поэтому пост про онлайн практику восприняла как подарок с неба) Когда нет художественного образования, но есть желание рисовать, а с ним - куча комплексов, дело сильно стопорится от неуверенности, и именно пример и опыт юли меня сподвиг шаг за шагом пробовать, ошибаться и снова пробовать. Она - моя первая и самая замечательная муза, за что ей огромное спасибо. Пожалела, что пошла только на одну практику, а не на две. Очень емко, понятно, доступно , столько нюансов, которые позволяют сэкономить кучу времени и бумаги. Резонирующий педагог - настоящая удача. Спасибо вам за доступную возможность учиться!
Курс очень понравился. Спасибо огромное! Очень люблю Юлину технику и ее скетчи из путешествий!
Очень подробное и понятное занятие (много полезной информации, хорошо структурирован). Замечательный преподаватель и мастер. Красивый референс, процесс очень медитативный - настоящее удовольствие!
Уроки Юли - это всегда магия, спасибо огромное!
Потрясающей красоты мастер класс! Я наслаждалась, Юля! Вы талантище, огромное спасибо!
очень понравился курс сначала кажется,что запутался и ничего не выходит,но к концу получается
Замечательный курс.Юля работает очень четко, получается потрясающей красоты фонарь. Я понимаю что акварель должна быть размытой, "акварельной", но я так радуюсь, когда есть чистый рисунок, четкие границы. Очень хорошая работа и объяснение!
Занятия с Юлей Барминовой - одно наслаждение. Мне очень понравился курс. Теперь не страшно рисовать море по своим референсам. Большое спасибо организаторам и спонсорам за прекрасное время, проведённое в отличной компании, узнала много нового для себя
Спасибо огромное за этот мастер класс! Все максимально подробно и понятно. Цвета, аналоги, консистенция, влажность - Юля на всем делает акцент, рассказывает и объясняет все не один раз. Это прям мечта была, порисовать с Юлей. После этого МК очень многое стало ближе и понятнее (а то до этого Юля казалась просто кем-то неземным
Очень понравился курс! Здорово писать воду, это магия!
Спасибо большое. Абсолютный восторг. Самые интересные уроки у Юлии. Я познакомилась с её творчеством не так давно и теперь "догоняю" пропущенные уроки. Ещё раз СПАСИБО
Волшебный фонарь! Совсем не ожидала что у меня получился, а он получился!:) спасибо:)
Замечательный марафон с замечательным преподавателем Юлией Барминовой! Было очень интересно, я многое узнала и не только об акварели но и о яхтинге))) До сих пор крутятся в голове все эти названия)) Это мой первый опыт рисования воды и я с удовольствием буду ждать еще подобные марафоны!!Спасибо большое!!!
Мне очень понравился урок! Юлия очень здорово даёт материал и действительно многому учит! с нетерпением буду ждать ее новые практики!
Невероятной красоты живопись Юли! Честно сказать, страшно кисть в руки взять...
Это просто БОМБА! Практика перекинула меня на новый уровень! Спасибо огромное!
Курс по морю от Юли Барминовой - это огромный скачок в собственной технике!
Прекрасный курс как и всегда от Юлии! Очень много полезного узнала по приемам и акварельной технике и интересные сюжеты. Такие простые с виду маки дались далеко не с первого раза, зато сложнейшее море с пеной оказалось не таким страшным.
Очень понравился сам курс, способ преподавания, подача мастера. Однозначно , я выделила ее из преподавательского состава за профессионализм и легкость рассказа. Планирую брать у неё и другие уроки
Спасибо огромное! Все очень понравилось! Успехов и процветания
Вот как Юля говорила что "никогда не будет рисовать море", так я говорила про цветы) но с Юлей цветы это кайф :)