Юлия Барминова
Биография
Юлия Барминова/Julia Barminova - художник-акварелист.Курсы автора
Здравствуйте! Курс очень понравился. Юлия прекрасный харизматичный преподаватель. Ее работы прекрасны, а манера обьяснения, голос, множество лайфхаков тоже очень ценны. Мне понравилось, что я, наконец, разобралась в структуре волн. Юлия - настоящий певец моря. Я живу возле моря и благодарна ей, что она научила меня рассматривать в нем эту красоту и быть внимательной к волнам, бликам, прозрачности воды и теням. Очень жду урок с пеной!
Юлия, спасибо огромное!! Года 4 назад была на вашем мк, очень понравилось, но тема была не вода, а город. Очень давно хотела попасть на воду! Просто завораживает и вдохновляет ваша легкость, точность и мастерство! Хочется рисовать снова и снова и тренироваться, оттачивать показанную технику ! Спасибо большое за то, что делитесь своими знаниями! Я получила огромное удовольствие и в предвкушении завтрашнего дня!
Мне очень понравился этот курс. Честно скажу, не ожидала такой информативности от небольших по времени лекций. Курс превзошёл все ожидания, что, конечно, порадовало! понравились приёмы и техники! Советую всем! Много полезного как новичку, так и художнику с опытом!
Отличный курс! Очень много инсайтов для меня, касающихся поведения акварели+великолепные цветовые карты, просто открытие. Теория идеальных контрастных пар - тоже. И манера преподавания очень импонирует
Понравилась техника (Юля уже говорила о ней в одном из своих прямых эфиров, но повторить никогда не помешает), интересно было посмотреть как Юля работает. Почерпнула про главное и неглавное, важное большое и детали. Самое важное для меня, Юля умеет вдохновить. Многое получилось и несмотря на то, что не удалось, хочется еще и еще рисовать. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемый Лекторум. Мастер-класс очень понравился, работа сложная, глубокая, многогранная. Интересный сюжет, Юля объясняет все очень понятно. Спасибо Вам и Юле за приятное время провождение.
Огромное спасибо за курс! Очень интересно, познавательно, динамично и впечатляюще!
Это потрясающий курс ! Подробно и очень информативно, а главное вызывает огромный интерес !
Спасибо! Очень понравилось. Мне было очень сложно, но оно того стоило!
большое спасибо! мне очень понравился мастер класс. Очень ценно, что мы получили конкретные советы о том как добиться того или иного эффекта технически. Кроме того,по ходу практики постепенно приходит понимание какие моменты нужно учесть в любой работе чтобы она смотрелась живо и эффектно) я думаю что каждый кто смотрел сможет поверить в свои силы и понять что живые волны акварелью-это реально!
Сколько же вариантов в написании воды! Вы мастер! Спасибо за понятные и доступные уроки!
Очень понравился сам курс, способ преподавания, подача мастера. Однозначно , я выделила ее из преподавательского состава за профессионализм и легкость рассказа. Планирую брать у неё и другие уроки
Было сложно. И работа над деталями меня дисциплинирована. А результат удивил и порадовал. Спасибо.
Благодарю тысячу раз за урок!!! С первого раза северная вода не поддалась, но в целом, действия понятны. Сложно и глубоко порисовали. Думаю что необходимо закрепить, пересмотреть и повторить подобные сюжеты тогда вода будет еще лучше. Очень красиво вышло, благодарю!
Курс бомба) поняла очень много своих ошибок и начинаю свободней себя чувствовать. Спасибо большое ❤️
Спасибо огромное! Очень ценный и динамичный курс! Все понятно и конкретно.
Спасибо большое за чудесную практику с Юлией. Все было великолепно✨
Добрый вечер! Юлия Барминова - моя большая любовь и все ее работы, уроки - огромная радость. Очень информативно и доступно. Откровением для меня явились маки - просто влюблена❤️.
Очень понравился марафон. Рисовала на одном дыхании. Спасибо Юле за вдохновение и ща знания.
Классно! Всё полезное и подброные объяснения, попробовать разные техники так здорово. Новые цветовые сочетания и красочные смеси. Чувство цвета воспитать и взрастить благодаря Юле, одно удовольствие
Очень классный курс, доступно и подробно даны все техники и приемы автора. Ценная информация по материалам вначале и по ходу изложения материала. Большое спасибо!
Очень понравился марафон своим многообразием, множеством интересных фактов и новых слов) Было и бирюзовое море, и закатное оранжево-фиолетовое, и серая пасмурная вода! Нашла еще работы с прошлогоднего зимнего марафона и в сравнении все получилось намного лучше, а значит есть прогресс и результат! И все это благодаря Юлии и ее мастерству и команде Лекторум с ее отличным техническим оснащением для прекрасной видео-трансляции)) Большое вам спасибо!
Огромное спасибо за курс.. Очень люблю учится у Юлии на вашей платформе. Всё всегда понято, удобно и качественно
Мне очень понравилось то, что Юля показывает различные техники и фишечки
Спасибо Юле и Lectoroom за возможность поучиться у замечательного художника. Прохожу уже 3 марафон с Юлей и снова узнаю что-то новенькое, обогащаю свою копилку знаний и умений. Спасибо за возможность расти в творчестве.
Прекрасный урок, всегда было интересно, как же Юля рисует море, спасибо, что поделились.
Спасибо! Энергичная манера работы зачаровывает
Все супер, очень понравилось))
Уроки Юлии Барминовой как всегда прекрасны и работы с них получаются великолепные) Именно от Юлии узнала про меламиновую губку, за что отдельное спасибо) Спасибо lectoroom за возможность для самоучек получать знания от замечательных художников)
Очень понравилось как Юля подает материал! Курс отличный!
Спасибо большое, Юлия!с каждым уроком получалось все лучше и лучше! прекарсный марафон
Потрясающий урок! Несмотря на то, что рисовали только одну работу, Юлия дала очень много информации, все подробно рассказала. Сложная, красивая архитектура с Юлей дается очень легко!))
Спасибо Юлии за то, что делится своими знаниями и умениями! Курс очень понравился, получила огромное удовольствие!
Первый раз рисовала подобные элементы. Благодаря понятным объяснениям все получилось!
Юля - волшебница. Каждый урок с ней - настоящее удовольствие! Она прекрасно подает материал, честно делится своими приёмами, обращает внимание на потенциальные проблемы и всегда очень здорово разбирает работы.
Первый раз занималась по урокам Юлии Барминовой. Очень понравилось! Спасибо за возможность учиться у лучших!
Очень понравилась практика с Юлей, давно хотела научиться писать воду, море. И вот вместе с Юлей я написала воду! Юля понятно объясняет теорию, и показывает на практике как добиться изображения прозрачной воды на листе бумаги.
Великолепный курс! Пусть это будет только начало! Вдохновлена творить дальше) спасибо большое!
Мне очень понравился марафон! По работам видно как тема усваивалась все лучше и лучше! Спасибо огромное за переданные знания)
Очень понравился курс, много полезной информации, море получилось красивое))
Курс мне очень понравился. Не смогла, к сожалению, присутствовать на всех уроках в_моменте, но даже в записи получила огромное удовольствие от рисования и ценные навыки, которые буду применять на практике дальше ) Благодарю за такой разнообразный материал!
Прекрасный курс! Спасибо за очень интересные и простые приемы, а также замесы красок! Теперь буду постоянно ими пользоваться)))
Отличная практика, очень доступно для восприятия! Когда нужно нарисовать сразу много всяких деталей, накатывает паника, и мозг отказывает, Юлия здорово объясняет, как этого избежать. Как шаг за шагом прописать все, от большого до самых мелочей, чтобы не растеряться, и самое главное - сохранить оптимизм и желание совершенствоваться дальше ! Благодарю!
Курс хорошо построен, очень цельный - интересно увидеть, как определенные приемы сначала разбираются в упражнениях, а затем применяются на практике. Подсмотрела для себя несколько интересных лайфхаков )))
Когда снимала маскирующую жидкость, в некоторых местах отслаивался верхний слой бумаги (300г/м2) и белая часть почти полностью потеряла все оттенки, т.ч. надо было заново их повторить, но получилось даже лучше с оттенками. Конечно очень важно: качественные краски и кисточки!
Отличный урок. Юля подробно объясняет свои приемы, все этапы рисунка хорошо видно на видео. Думаю, эти знания пригодятся любому, кто хочет научиться рисовать море и при этом получать удовольствие от процесса, а не умирать от скуки.
Очень понравился курс про морские блики. Классная фишка с меламиновой губкой.
Юлия, спасибо большое за урок! Я первый раз действительно довольна результатом! ❤
Estoy muy contenta con el curso. Me ha gustado muchísimo. He aprendido nuevas cosas. Gracias Julia Спасибо, Юлия
Прекрасный курс! Восторг от каждой минуты! Юлия очень подробно и доходчиво все объясняет
Замечательный курс.Юля работает очень четко, получается потрясающей красоты фонарь. Я понимаю что акварель должна быть размытой, "акварельной", но я так радуюсь, когда есть чистый рисунок, четкие границы. Очень хорошая работа и объяснение!
Здравстуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за невероятный курс с Юлией♥️ Столько информации, любви к парусам и морю, к акварели... Курс был построен очень грамотно, три сюжета и все очень разные, освоили так много!!! А еще Юлия прекрасный преподаватель, который щепетильно и в тонких подробностях озвучивает все свои шаги, смеси красок и лайфхаки в своей технике, за, что ей отдельное спасибо!!! У меня с Юлией это не первый Марафон и я всегда получаю море вдохновения и эмоций от ее уроков♥️
очень понравилось интересная техника, стало доходить о сути к третьему уроку, так как для меня очень много новой информации по акварели в целом. возможно можно было бы поработать над созданием волны на кусочке отдельно перед заливкой
The lessons were very good, I really like what you are doing and I can't wait to learn more from you only downside I'm French and I don't understand the Russian language at all. I can't do subtitles it's a shame I do as I can. But it's still very enriching Thank you, you are a very talented and wonderful woman ✨
Прекрасны курсы Юля настоящий волшебник
Я очень довольна лекцией о цветах. Большое спасибо. Отличная онлайн-практика
Здравствуйте. очень мощный урок и мне нравится результат работы. Рисую по подписке и нет обратной связи по возникающим вопросам. В этот раз конечно поняла, что каждый Юлин вебинар для меня на два дня разбивать нужно или день с передыхом, поскольку от сложности акварели (в моем мозговом понимании) нервы к концу второго часа зашкаливают, в этот раз разрешила пореветь себе настолько большой обьем, возможно личная энергетика преподавателя с моей разная и я это чувствую, акварель и раньше не просто мне эмоционально давалась, но сейчас я довольна результатом и что смогла. Но удовольствие от рисования, понимание цветов и темы есть. Учитывая что я рисую всю жизнь все равно не сразу выходит. Нужно закреплять и повторять техники. Очень хорошо освещена тема смещения и выбора цветов, чтобы не было грязи, замыленности , катышков, раньше я то ли не слышала мастеров, то ли не было этой темы проговорено. Действительно удовольствие другое, когда цвета чистые, даже тени стала люить. Спасибо большое за занятие Юле!
Мне очень понравился этот курс. Вода у Юлии просто обалденная!!! Оценка - Отлично!
Я очень благодарна Юлии за прекрасный урок. Море рисовать оказалось медитативно и приятно, планирую повторить урок еще хотя бы раз.
Рисую уже не первый урок с Юлей, и чем дольше рисую тем больше хочется продолжения. Шикарное объяснение материала. Очень интересные уроки не только в части освоения воды, но и в целом акварельных техник. Спасибо
Замечательный вышел курс. Юлия так хорошо комментирует все свои действия и объясняет эффект акварели, что с радостью еще бы занималась с ней! Юлии и лекторуму огромное спасибо!
Это очень важный материал и отличная подача!) Я в восторге:)
Спасибо, Юлия! Это мой первый курс, который я прошла. Нарисовала уже несколько таких работ, с каждым разом всё лучше, очень интересная техника!