Юлия Барминова
Биография
Юлия Барминова/Julia Barminova - художник-акварелист.Курсы автора
Все очень замечательно. С Юлией интересно и увлекательно. Конечно не все получается, но это скорее из-за отсутствия достаточного опыта. Юлия замечательный художник и хороший преподаватель. Работать с ней сплошное удовольствие. К сожалению розы пока не начинала, пока не хватает времени и знаю для меня это будет самым сложным
Акварели Юлии просто потрясающие! Очень рада увидеть технику, узнать используемые цвета. Все очень понятно и доступно для восприятия.
I loved to see how Julia paints the sea, with lots of detail and patience :) Of course i didnt understand anything that she was saying, but i could watch how she painted. Maybe if you could put subtitles or voice translator would be wonderful. Anyway it was very interesting. I love her work :)
Уроки Юлии я могу купить не глядя что внутри) потому что здесь точно поделятся профессиональными секретами, интересными лайфхаками, это будет увлекательно и заразительно акварельно) А еще Юля отличный преподаватель, я успеваю рисовать без постановки на паузу, спасибо большое за проведенный марафон, мне понравилось, надеюсь до скорых встреч!
Очень интересный и полезный курс, который помог мне по новому раскрыться в акварели!!
Курс просто чудесный! Юля обьясняет просто и доступно! Ребята из Lectoroom молодцы - всегда помогут, если возникают тех.неполадки.
Отличный урок. Юля подробно объясняет свои приемы, все этапы рисунка хорошо видно на видео. Думаю, эти знания пригодятся любому, кто хочет научиться рисовать море и при этом получать удовольствие от процесса, а не умирать от скуки.
Очень понравилось оперативное решение всех вопросов( в последние минуты записалась на курс). Еще не осознала до конца строение интерфейса, но даже с первого взгляда все очень понятно. Сам курс утолил любопытство и позволил сделать необходимые мне выводы. Спасибо!
После стольких курсов я нашла в этом небольшом ответы на многие вопросы. Очень здорово и все понятно, спасибо!
Невероятно красивый курс-путешествие. Я увидела, как создавать структуру для текучей и живой акварели, а также – для своих импульсов и вдохновения. Юлия, помимо всех деталей цветов и построений, рассказывала и про поиск своих сюжетов, смысла в своём творчестве, и это было не менее ценно. Праздную завершение, очень рада, что решилась участвовать. Благодарю Юлию и всех причастных к курсу.
Курс с Юлией Барминовой очень понравился. Не все художники согласны выдавать свои секреты и лайфхаки, но это не касается Юлии. Было очень подробно и доступно. Картины писались легко и комфортно. Спасибо большое!
Отличный курс! Очень много инсайтов для меня, касающихся поведения акварели+великолепные цветовые карты, просто открытие. Теория идеальных контрастных пар - тоже. И манера преподавания очень импонирует
Обожаю мк и курсы Юлии, всегда понятно и очень красиво!
Это второй курс от Юлии, который я прохожу. После этого курса я могу выходить на улицы своего города и делать быстрые скетчи акварелью, не вырисовывая детали часами, а правильно расставляя акценты в течение короткого времени. Спасибо за новые навыки!
Спасибо за курс! Очень нравятся ваши МК. Как всегда всё очень четко и понятно. Уже жду следующих занятий с Юлей.
Очень понравился курс, много полезной информации, море получилось красивое))
Очень понятно и подробно преподаватель объяснила про контрасты, раньше такой информации я не встречала. Тем более сразу показала все приемы на практике. Для себя я открыла очень много нового, особенно интересно было узнать про техники и особенности ведения архитектурного скетча. Сразу чувствуется профессионализм и компетентность Юлии. Понравилось, что все действия сопровождаются комментариями и полезной информацией. Спасибо за знания!
Понравилась техника (Юля уже говорила о ней в одном из своих прямых эфиров, но повторить никогда не помешает), интересно было посмотреть как Юля работает. Почерпнула про главное и неглавное, важное большое и детали. Самое важное для меня, Юля умеет вдохновить. Многое получилось и несмотря на то, что не удалось, хочется еще и еще рисовать. Спасибо!
Курс очень интересный! Попробовали писать разное настроение, узнала много новых терминов яхтсменов! Теперь не буду бояться морских пейзажей, хочется пробовать еще и еще!
Все оооочень понравилось! Так классно расслабиться и получить удовольствие от процесса. Чтобы акварель ложилась так, как ей самой этого захочется :) Юля супер! Кайфую от ее лекций))
Курс мне очень понравился. Не смогла, к сожалению, присутствовать на всех уроках в_моменте, но даже в записи получила огромное удовольствие от рисования и ценные навыки, которые буду применять на практике дальше ) Благодарю за такой разнообразный материал!
Очень крутой курс. Узнала много фишек акварели. Буду применять. Спасибо за подробное объяснение! ☺
Спасибо Лекторум и Юлии! Как всегда увлекательно и познавательно!
Спасибо!Замечательно провела время,получила много новых знаний!Юля отличный педагог !
Отличный марафон! Очень много важной информации! Огромное спасибо!
Очень нравится стиль Юлии! Интересный урок, свой фонарь выполняла 4 дня и это было увлекательно. Подробное обьяснение, цвета....спасибо!
Здравствуйте. очень мощный урок и мне нравится результат работы. Рисую по подписке и нет обратной связи по возникающим вопросам. В этот раз конечно поняла, что каждый Юлин вебинар для меня на два дня разбивать нужно или день с передыхом, поскольку от сложности акварели (в моем мозговом понимании) нервы к концу второго часа зашкаливают, в этот раз разрешила пореветь себе настолько большой обьем, возможно личная энергетика преподавателя с моей разная и я это чувствую, акварель и раньше не просто мне эмоционально давалась, но сейчас я довольна результатом и что смогла. Но удовольствие от рисования, понимание цветов и темы есть. Учитывая что я рисую всю жизнь все равно не сразу выходит. Нужно закреплять и повторять техники. Очень хорошо освещена тема смещения и выбора цветов, чтобы не было грязи, замыленности , катышков, раньше я то ли не слышала мастеров, то ли не было этой темы проговорено. Действительно удовольствие другое, когда цвета чистые, даже тени стала люить. Спасибо большое за занятие Юле!
Юлия очень подробно все объясняет, а ещё рассказывает о множестве маленьких, но крайне полезных вещей, которые помогают сделать работу живописнее и привлекательнее
Спасибо за марафон, было познавательно не только по теме ботаники, но и по живописи акварелью и техникам в целом. Очень понравилось:)
Потрясающий урок, было очень интересно рисовать этот урок и, кажется, архитектура стала понятнее. Спасибо, Юлия :)
Юлия пишет восхитительно! И преподает тоже все понятно и наглядно❤️
Это был незабываемая практика, даже для состоявшегося художника! Для меня гортензия в акварели представлялась как нечто недосягаемое! На этой онлайн практике мои сомнения развеялись. Спасибо за прекрасную субботу с Юлией Барминовой!
Я в восторге! Юлия - отличный наставник и педагог! спасибо за новые навыки!! надеюсь, ваших курсов станет больше!!!
Юля - богиня морей и океанов, супер педагог и замечательный художник! Долго сомневалась, записываться на марафон или нет, "потяну" ли, ведь опыта по написанию воды практически нет. Но в итоге довольна результатом, получила багаж знаний и теперь мысли только о написании волн, бликов, яхт :))) Спасибо за эфиры! С нетерпением жду новый морской марафон :)
Обожаю уроки Юлии! Все очень понятно,с удовольствием порисовала, спасибо!
Большое спасибо Юлии Барминовой и команде Лекторум за прекрасный марафон. Кроме того, что приятно посидеть с кистью в руках (в отпуске, когда никто не мешает) и раствориться в буйстве красок, получаешь хороший толчок в навыке. Объяснения живые, по делу, проиллюстрированные. Юлия большая умничка и как художник, и как учитель. То что уже знаешь раскладывается по полочкам, а что слышишь впервые очень органично вписывается в эти самые полочки. Смотришь и думаешь: "Да, это логично. Ой, как хорошо получилось оказывается." И по ходу объяснений даже сама сразу видишь, где косяк и как его поправить. Курсом очень довольна и, ребята, успехов вам, развития, стойкости и много-много вдохновения!
Большое спасибо! Узнала для себя несколько простых, но очень важных технических акварельных моментов. И вдохновилась написанием цветов. Юлия не только хорошо рисует, но и прекрасно объясняет.
Очень душевно, словно наедине порисовала с Юлией. Познавательно. Интересно. Спасибо огромное. Красивые получились скетчи в новом артбуке.
Всё понравилось. С удовольствием порисовала. Побольше бы таких курсов!
Получила огроменное удовольствие,успела устать),но усталость приятная от процесса и конечно же - результат!!!!!Юля,спасибо!Жду вашего моря в таком де формате,т.к.очно нет возможности приехать
Спасибо большое, Юлия!! Получила огромную порцию вдохновения, хочется погрузиться только в акварель и обо всем забыть! Было очень полезно! Я в восторге! Спасибо Вам большое, желаю Вам дальнейших творческих открытий, покорений разного состояния моря и прекрасных картин!
Благодарю тысячу раз за урок!!! С первого раза северная вода не поддалась, но в целом, действия понятны. Сложно и глубоко порисовали. Думаю что необходимо закрепить, пересмотреть и повторить подобные сюжеты тогда вода будет еще лучше. Очень красиво вышло, благодарю!
Очень понравилась практика с Юлей, давно хотела научиться писать воду, море. И вот вместе с Юлей я написала воду! Юля понятно объясняет теорию, и показывает на практике как добиться изображения прозрачной воды на листе бумаги.
Замечательный курс. Познавательно и увлекательно было учиться покорять морскую стихию в акварели. В каждом уроке Юлия очень доходчиво и подробно объясняет технику написания акварельной работы, обращает внимание на обязательные технические моменты, сочетание красок. Рекомендую этот курс всем желающим освоить акварельное море.
Огромнейшее спасибо за такой интересный курс. Юленька, как всегда, очень интересно и понятно все рассказывает и объясняет ))) Получаешь колоссальное удовольствие от обучения. Еще раз СПАСИБО всей команде )))
Замечательный курс! Вода в ее разнообразии. Эффектный закат, радующая глаз, бирюза. А серая вода- мой фаворит в этом марафоне! Спасибо Юле за то, что поделилась своим мастерством!
Курс очень понравился. Спасибо огромное! Очень люблю Юлину технику и ее скетчи из путешествий!
Очень интересный и полезный курс. Построено все методически правильно и грамотно. От информации о материалах, до акварельных приемов и секретов. Есть возможность задать в прямом эфире вопрос и получить ответ. Подробная и поэтапная работа, позволяет освоить технику Юлии. Запомнился прием написания отражения на воде. Открыл для себя преимущества одно пигментных красок. Как сделать камни под водой-основная фишка курса! Большое спасибо всей команде!
еще работаю над третим уроком!! огромное спасибо вам за возможность учиться с Юлией Барминовой
Как всегда, великолепный емкий курс!!! Юлия, благодарю за море полезной информации и понятную ее подачу
Спасибо! Было весело!
Very important to understand the theory of colour. Thanks Julia
Julia es estupenda.He aprendido mucho. Gracias Юлия великолепна. Я многому научился. Спасибо
Это не первый мой МК у Юли, поэтому я уже подпривыкла к её технике и не сошла с ума) В этот раз мне больше понравилась подача видео, разные ракурсы и увеличение. Спасибо за урок!
Спасибо огромное. Очень сложно и увлекательно. Получилось не сразу, тк я новичок в акварели.
Впервые рисовала город. Очень понравилось. Буду совершенствоваться.
Урок очень познавательный во всех смыслах. Кажется, я теперь не только начинающий акварелист, но и заочный любитель яхтинга))).