Юлия Барминова
Биография
Юлия Барминова/Julia Barminova - художник-акварелист.Курсы автора
Спасибо за отличный урок! Все четко и понятно, получила удовольствие и "поймала" особенности техники Юлии!
Спасибо большое,благодаря вам я впервые пробую себя в настоящей акварели,до эоого пробовала только акварельные скетчи,а теперь влюбилась в море и паруса,это то в чем хочу развиваться!
Очень понравился курс, обожаю Юлины объяснения, все просто и понятно. А разбор работ после позволяет в дальнейшем увидеть все ошибки и нюансы взглядом со стороны. Спасибо.
Потрясающей красоты мастер класс! Я наслаждалась, Юля! Вы талантище, огромное спасибо!
Четкая подача материала для систематизации базовой теории и техники работы с акварелью. Хочется попробовать нарисовать сложные элементы, чтобы отработать материал курса. Спасибо.
Большое спасибо за потрясающие уроки и за такое разное настроение. Это очередной необычный опыт в работе по Вашим урокам. Супер. Спасибо.
Очень интересный и полезный курс. Построено все методически правильно и грамотно. От информации о материалах, до акварельных приемов и секретов. Есть возможность задать в прямом эфире вопрос и получить ответ. Подробная и поэтапная работа, позволяет освоить технику Юлии. Запомнился прием написания отражения на воде. Открыл для себя преимущества одно пигментных красок. Как сделать камни под водой-основная фишка курса! Большое спасибо всей команде!
Мой первый марафон! Очень понравилось. Понятно,красиво,вдохновенно! Спасибо,Юлия!
Спасибо большое за чудесные уроки!!!
Очень понравился марафон! спасибо большое!
Я в восторге! Юлия - отличный наставник и педагог! спасибо за новые навыки!! надеюсь, ваших курсов станет больше!!!
Как всегда отличный курс! Разные темы, разные техники, здорово!
Прекрасный курс. Спасибо. Первый раз рисовала цветы и получилось. Спасибо
Отличный курс с раскрытием всех нюансов в отображении воды. Юлия, как всегда, на высоте. Приятно учиться у человека действительно увлеченного своей работой. Спасибо всей команде Lectoroom)
Отличный курс! Очень детально и подробно показан процесс создания морской поверхности!
Много информации для себя подчеркнула. Благодарю за интересный урок!
Чистый кайф это занятие, очень круто и отличный результат! Закаты шикарны, и хочется побольше рассвета и бирюзовой воды порисовать), очень много красивых темно синих вод, надо еще прозрачного вебинара. Сегодня все супер! Благодарю!
"Пластика волн" с Юлией Барминовой - это очень интересная и сложная практика, на которой Юля поделилась своими секретами и техниками, рассказала и показала процесс работы. Было познавательно, я узнала новые приёмы в акварели, что позволяет мне улучшать свои работы. Спасибо, было круто!
Хорошая подача информации, интересные нюансы по технике и пигментам, по способу ведения работы, детализации, композиции.
на марафон к Юлии я хотела уже давно. Ее море очень узнаваемо! Сначала Было сложно из-за пигментов и новых названий красок. первое занятие я путалась. потом пошло все отлично, я сидела, рисовала и записывала всю информацию. Я очень рада, что получила базу для рисования разной воды! Узнала много новой информации, захотелось двигаться дальше. Это было очень интересно и познавательно.! Спасибо огромное за марафон! я получила огромное удовольствие!
Юля и lectoroom.ru благодарю Вас за такую шикарную возможность обучаться у впечатляюще талантливой художницы Юлии Барминовой! Я очень люблю море это моя душа, место силы и вдохновения. И было желание пройти обучение у Юли и научится рисовать море, воду, атмосферу. Очень хотела пройти уроки Юли и такая возможность есть! Юлечка, огромное спасибо за прекрасное обучение, ваш талант, ваше видение красоту мира, вашу любовь к творческому процессу, за ваше умение доступно красиво интересно обучать. Вы талантище
Обожаю все мастер-классы Юлии Барминовой, а курс основы акварельной живописи очень полезен и разнопланов, тоже очень понравился. Спасибо Юлии и Лекторум за такую возможность!
Как всегда интересно, полезно, увлекательно и информативно. Спасибо , Лекторум!
Большое спасибо за курс! не могу сказать, что на 100% довольна собственной работой, но было очень интересно.
Занятия с Юлией это всегда выход за рамки комфорта. Очень информативно и приятно заниматься. Применение навыков в широком спектре, я всегда вдохновляюсь после марафона на серьезные работы с морем. Спасибо!
Все было здорово, кроме того, что звук иногда забывали сразу включать и скорость, конечно, для новичка бешеная :) Зато запись остается, будет время заново сесть и в спокойном режиме заняться работой снова. Спасибо Юлии и организаторам огромное!
Спасибо за полезную информацию. Все очень понятно и интересно.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Юле за этот марафон! Это мой второй морской марафон, и было все также интересно и вдохновенно, как в первый раз) Надеюсь, что будут еще марафоны по архитектуре и по цветам. Очень нравится, как Юля рассказывает про цвета и пигменты, как работать с маскирующей жидкостью и многое другое
Спасибо огромное за этот мастер класс! Все максимально подробно и понятно. Цвета, аналоги, консистенция, влажность - Юля на всем делает акцент, рассказывает и объясняет все не один раз. Это прям мечта была, порисовать с Юлей. После этого МК очень многое стало ближе и понятнее (а то до этого Юля казалась просто кем-то неземным
Большое спасибо Юлии Барминовой и команде Лекторум за прекрасный марафон. Кроме того, что приятно посидеть с кистью в руках (в отпуске, когда никто не мешает) и раствориться в буйстве красок, получаешь хороший толчок в навыке. Объяснения живые, по делу, проиллюстрированные. Юлия большая умничка и как художник, и как учитель. То что уже знаешь раскладывается по полочкам, а что слышишь впервые очень органично вписывается в эти самые полочки. Смотришь и думаешь: "Да, это логично. Ой, как хорошо получилось оказывается." И по ходу объяснений даже сама сразу видишь, где косяк и как его поправить. Курсом очень довольна и, ребята, успехов вам, развития, стойкости и много-много вдохновения!
Онлайн-практика очень понравилась! Юля отлично все объясняет! Команда лекторум тоже не подвела: все хорошо было видно, работа была полностью видна в кадре, так что за все время урока не было упущено ни одного момента. Спасибо за такой классный курс, буду ждать следующий! :)
Замечательный курс.Юля работает очень четко, получается потрясающей красоты фонарь. Я понимаю что акварель должна быть размытой, "акварельной", но я так радуюсь, когда есть чистый рисунок, четкие границы. Очень хорошая работа и объяснение!
Было очень круто, как и всегда) Спасибо, что даёте целых три урока по таким приятным ценам!
Прекрасный курс! Юля все очень понятно, подробно обьясняет. Спасибо большое и до новых встреч!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РИСОВАТЬ С ЮЛИЕЙ БАРМИНОВОЙ! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС С ТАЛАНТЛИВОЙ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ХУДОЖНИЦЕЙ!
Спасибо! мне понравилось то, что урок довольно короткий, понятная техника, отличный результат.
как всегда марафон с Юлией чудесен, а с вами вдвойне! спасибо большое
Великолепный курс! Самая подробная и важная информация для создания своих зарисовок!
Огромное спасибо за курс.. Замечательный урок получился, тёплый и необычный.
Курс очень понравился. Стало понятно, как рисовать воду, хоть это и сложно. Обязательно буду еще учиться у Юли.
Замечательный марафон с замечательным преподавателем Юлией Барминовой! Было очень интересно, я многое узнала и не только об акварели но и о яхтинге))) До сих пор крутятся в голове все эти названия)) Это мой первый опыт рисования воды и я с удовольствием буду ждать еще подобные марафоны!!Спасибо большое!!!
Очень понравился мастер-класс! Первый раз пишу акварелью такие насыщенные деталями цветы. Результат порадовал!
Интересный способ рисовать пену. С первого раза не очень получилось. Буду применять в своих работах. Спасибо.
Отличный курс узнала много новых нюансов и теперь не страшно писать воду Юля прекрасно обьясняет и все понятно
Мне очень понравился марафон! По работам видно как тема усваивалась все лучше и лучше! Спасибо огромное за переданные знания)
Estoy muy contenta con el curso. Me ha gustado muchísimo. He aprendido nuevas cosas. Gracias Julia Спасибо, Юлия
Все оооочень понравилось! Так классно расслабиться и получить удовольствие от процесса. Чтобы акварель ложилась так, как ей самой этого захочется :) Юля супер! Кайфую от ее лекций))
Очень понравилось рисовать море, техника Юли восхитительна! Пока не получилось нарисовать, как бы хотелось, но буду еще пробовать. Спасибо большое за практику, было полезно! И огромное спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше призов. Мне улыбнулась удача и я выиграла билет на арт-фестиваль NEWARTFEST. Спасибо огромное Lectoroom и Юле!
Материал курса интересный, но совсем не подходит для новичков. Если бы я рисовала впервые, у меня ничего бы не получилось. Не стала бы заявлять этот курс, как курс для любого уровня.
Все очень понравилось, открыла для себя кучу всего нового, так как впервые рисую воду
Уроки Юли - это всегда магия, спасибо огромное!
Спасибо Лекторум и Юлии Баминовой!Как всегда очень интересно!
Впервые рисовала город. Очень понравилось. Буду совершенствоваться.
Очень классный курс, доступно и подробно даны все техники и приемы автора. Ценная информация по материалам вначале и по ходу изложения материала. Большое спасибо!
Юлия потрясающий учитель! очень доступно все объясняет, хочет вернутся на ее уроки снова и снова ! я получила отличный толчек для дальнейших достижений!
Интересный курс, впервые рисовала такой объект, хотя давно смотрю на архитектурные детали в исполнении Юлии. Несмотря на некоторый опыт в акварели, были полезны и первые уроки, про подбор цвета в частности. Ну и итоговый урок заставил о многом задуматься. Гн все получилось, буду практиковать тему и дальше. Пожелание: дополнять подобные уроки референсами для самостоятельной работы.
Просто нереально атмосферно было!!! Я всегда очень люблю практики Юлии, она с невероятным вдохновением их ведёт, но в этот раз она была другой, немного другим светились глаза яхта ⛵️ я понимаю, что если такие !!!! Художники открывают для себя все новые грани искусства, то и я точно не перестану учиться
Спасибо, урок понравился, буду теперь пробовать сама. Все было подробно объяснено !
Я в восторге! очень понравилось, а еще сотворила под вашим руководством 3 чудесным картинки - украшение интерьера дома! Спасибо, Юлия!
Прекрасный марафон с не менее прекрасной Юлией!Получила огромное удовольствие)
Благодарю за этот курс! Открыла вдохновение творить.