Юлия Барминова
Биография
Юлия Барминова/Julia Barminova - художник-акварелист.Курсы автора
Отличный курс. Много полезного материала и качество подачи как всегда на высоте!
Это был интересный опыт. В универе нам так не объясняли, а ведь всё просто и понятно. И зачем я столько училась? А теперь я знаю немножко больше))) Но я буду продолжать. Спасибо большое !!!!!
Мне очень понравился курс. Узнала много нового и интересного. Пошла проходить другие курсы.
Очень понравился курс! У меня получилось! Спасибо!
Курс очень интересный, узнала много нового об акварельных техниках. Понравились объяснения преподавателя, все понятно, начиная от сочетания цветов до особенностей ботанического скетчинга. Спасибо за полезную информацию!
Отличный курс! Очень подробный разбор цветовой палитры художника и всех этапов работ.
Как всегда интересные занятия с Юлией Барминовой!Спасибо!
Очень здорово! Преподаватель доходчиво объясняет. Результат радует.
Курс непростой, но это дело практики! Юля как всегда на высоте-обьясняет доступно и понятно!)
Спасибо огромное) Понравилось все) Особенно, что оставляете запись эфира полностью, с ответами на вопросы!
Очень интересно и познавательно! Приятная цветовая гамма, красивые цветовые замесы! Спасибо за практику!
Курс просто невероятный! Мое желание рисовать появилось от пребывания на море.. Лодки,сети,веревки,вода, такая волшебная и переливчатая.. Я думала что это запечатлеть нерест но, но когда увидела работы Юлии, это было в 2016 году, поняла что буду учиться! Огромное счастье что есть возможность учиться именно у нее! Спасибо за курс, за качество, за возможность!!
Благодарю, было много новой для меня информации.
Римская капитель далась сложнее, чем Собор Парижской Богоматери. Мне кажется что знания об академическом рисунке все-таки мне помогли. Очень много деталей, и важно было отпустить себя, не перегрузить работу. Юле огромная благодарность, все очень подробно и понятно объяснила)))
Потрясающе! Столько открытий! Как сочитать цвета, передать солнечный день. Передать воздушную перспективу. Легко, прозрачно и при этом множество деталей! Мои аплодисменты автору! Большое спасибо от благодарной слушательницы!
Очень понятно построение яхты, раньше они у меня были кривые. Спасибо большое Юлии!.
Новые техники и приемы. Было очень ответственно писать такую архитектуру.спасибо
Юлия Барминова талантливый художник! Очень хочется научиться рисовать как Юля!
Как всегда прекрасно! Понятные объяснения, понятно даже новичку
Юля - волшебница. Каждый урок с ней - настоящее удовольствие! Она прекрасно подает материал, честно делится своими приёмами, обращает внимание на потенциальные проблемы и всегда очень здорово разбирает работы.
Очень понравился курс! Узнала много нового! Спасибо Юле и lectoroom!
Если бы перед мастер-классом мне показали получившийся у меня рисунок, я бы сказала что в жизни так не нарисую. Пройдя обучение - поняла, что могу. Очень хорошая подача материала, всё четко и понятно, спасибо.
Просто шикарный марафон, Юлия открывает все больше граней акварели
Как всегда отличный курс! Разные темы, разные техники, здорово!
на марафон к Юлии я хотела уже давно. Ее море очень узнаваемо! Сначала Было сложно из-за пигментов и новых названий красок. первое занятие я путалась. потом пошло все отлично, я сидела, рисовала и записывала всю информацию. Я очень рада, что получила базу для рисования разной воды! Узнала много новой информации, захотелось двигаться дальше. Это было очень интересно и познавательно.! Спасибо огромное за марафон! я получила огромное удовольствие!
Спасибо за марафон, было познавательно не только по теме ботаники, но и по живописи акварелью и техникам в целом. Очень понравилось:)
Большое спасибо. Подчерпнула много интересной информации. И получила удовольствие)
Обожаю всем сердцем❤️. Ваша школа дала мне шанс учиться у лучших. Спасибо Вам огромное
Спасибо за полезную информацию. Все очень понятно и интересно.
Спасибо большое , Юлия, за подробный урок, за последовательность, за все мельчайшие детали техники акварели !!!
Иногда белый лист парализует. Если расслабиться и просто попробовать, давая акварели возможность вам помочь, скорее всего результат и - самое главное! - процесс очень порадует. Наверное, это самый важный урок, который я для себя вынесла после этого курса. Юля, спасибо вам огромное. Ваши уроки - это сплошное удовольствие!
как всегда прекрасный урок и новые знания от Юлии!
Было сложно. И работа над деталями меня дисциплинирована. А результат удивил и порадовал. Спасибо.
замечательный урок! огромное наслаждение учиться у мастера)
Первый раз проходила марафон в Lectoroom. Немного не привычен формат уроков, но в целом мне понравилось. Спасибо Юлии за ее опыт и знания, которыми она делилась в рамках марафона. Свои работы я не загружала для разбора, так как не получалось рисовать в прямом эфире, но уроки я прошла полностью. Спасибо!
Прекрасный курс. Спасибо. Первый раз рисовала цветы и получилось. Спасибо
Это мой первый опыт с Юлией Барминовой! Я в восторге! очень подробно и построение, и заливка, и про цвета и пигменты! Смотрю в подписке и поэтому не спешу и наслаждаюсь каждым уроком!
Очень понравился курс про морские блики. Классная фишка с меламиновой губкой.
Замечательный курс! Очень подробно и в комфортном для меня темпе. Успевала и рисовать, и думать что рисую, и слушать Юлию. Довольна результатом, рисовала с удовольствием, получила много ценных советов по работе с акварелью. Спасибо за курс!
Unfortunately I don't speak Russian. But I was able to pick up some of her ideas and techniques by watching very closely.
Спасибо за курс, очень понравился. Cамая трудная работа для меня это первая, третья далась легче. Открытие для меня в этом курсе было, что можно рисовать море отдельными кусками и я это сделала. Жду следующий курс с Юлией Барминовой.
Огромное спасибо за морской курс!
Юля замечательно все объясняет. К сожалению, некоторые вещи доходят не сразу, спустя год иначе слышу ее рекомендации :) спасибо за возможность учился у такого талантливого художника!
Курс очень понравился. Стало понятно, как рисовать воду, хоть это и сложно. Обязательно буду еще учиться у Юли.
Замечательный марафон! Спасибо, что дали в морозную зиму окунуться в "морскую пучину"! Очень интересно и понятно Юля объясняет и приятно, что даёт полезные комментарии, тем кто успевает порисовать в прямые эфиры! Это очень ценно!
Ещё один прекрасный курс Юлии!!! Очень понравился! Спасибо!
Спасибо за предоставленную возможность учиться у такого замечательного художника как Юлия Барминова!
Потрясающий урок, было очень интересно рисовать этот урок и, кажется, архитектура стала понятнее. Спасибо, Юлия :)
Благодарю за этот курс! Открыла вдохновение творить.
Спасибо большое за чудесные уроки!!!
Очень понравился, хотелось бы четче видео с карандашом, может быть, увеличить яркость и приблизить картинку, иначе карандашного нароска не видно вообще. Плюс пропал звук на третьем видео:( В остальном, очень все приятно, понятно и отличный формат. Спасибо!
Юля и lectoroom.ru благодарю Вас за такую шикарную возможность обучаться у впечатляюще талантливой художницы Юлии Барминовой! Я очень люблю море это моя душа, место силы и вдохновения. И было желание пройти обучение у Юли и научится рисовать море, воду, атмосферу. Очень хотела пройти уроки Юли и такая возможность есть! Юлечка, огромное спасибо за прекрасное обучение, ваш талант, ваше видение красоту мира, вашу любовь к творческому процессу, за ваше умение доступно красиво интересно обучать. Вы талантище
Это потрясающий курс ! Подробно и очень информативно, а главное вызывает огромный интерес !
Онлайн-практики с Юлей не менее продуктивны , чем очные мастер-классы. Отдельное спасибо за возможность продлить доступ.
Большое спасибо за курс! не могу сказать, что на 100% довольна собственной работой, но было очень интересно.
Спасибо огромное! Очень ценный и динамичный курс! Все понятно и конкретно.
Уже второй раз,просто восхищаюсь курсом с Юлией. Так интересно,захватывающе будто сама побывала в порту. Доступное объяснение,подробные разборки. Спасибо огромное!!!!
Первый раз занималась по урокам Юлии Барминовой. Очень понравилось! Спасибо за возможность учиться у лучших!
Как всегда очень увлекательный урок от Юлии!!!! Рисовала на одном дыхании, пополнила свой "багаж" знаниями о деталях яхт! Благодарю и жду новых уроков!
Отлично! замечательный курс! Юлия на высоте! Спасибо
как здорово, что есть возможность обучаться у таких мастеров. Спасибо за урок!
Огромное спасибо за курс.. Очень люблю учится у Юлии на вашей платформе. Всё всегда понято, удобно и качественно
Отличный курс! Юлия очень здорово объясняет технику письма, дает много полезной информации. В каждой практике узнаю что то новое! Спасибо!
Мой первый курс на lectoroom, по времени не успевала рисовать в эфире, но может это и к лучшему, все равно я медленнее рисовала, останавливала запись. Все очень понравилось, работы вышли интересные. Раньше море не получалось так рисовать, теперь знаю пару секретов