Юлия Барминова
Биография
Юлия Барминова/Julia Barminova - художник-акварелист.Курсы автора
Gran curso,a pesar de no saber el idioma, con una aplicación que puse en el móvil para traducir conversaciones me enteré de todo. Estaría bien que adjuntaran los nombres de los colores por escrito, porque el traductor no es capaz de traducirlos bien.
Спасибо большое за чудесные уроки!!!
Мне очень понравился урок! Юлия очень здорово даёт материал и действительно многому учит! с нетерпением буду ждать ее новые практики!
Весь материал был чудесно выложен, доступно и подробно! Юля просто прекрасно объясняет. Спасибо огромное)
Я в полном восторге от данного курса, а Юля-прекрасный преподаватель. Спасибо,что делитесь своим опытом
Замечательный марафон с замечательным преподавателем Юлией Барминовой! Было очень интересно, я многое узнала и не только об акварели но и о яхтинге))) До сих пор крутятся в голове все эти названия)) Это мой первый опыт рисования воды и я с удовольствием буду ждать еще подобные марафоны!!Спасибо большое!!!
еще работаю над третим уроком!! огромное спасибо вам за возможность учиться с Юлией Барминовой
Очень интересный и познавательный марафон. Юлия поделилась своей авторской техникой рисования воды и волн, а также богатыми знаниями в области устройства яхт и лодок. Здорово, когда человек с такой страстью может рассказывать о парусах и оснастке!
За два дня до того, как я увидела в инсте , что будет урок про море, мне приснилась Юля, и в этом сне она терпеливо объясняла , как сделать красиво, ободряла и вообще - излучала такой особый фон) Поэтому пост про онлайн практику восприняла как подарок с неба) Когда нет художественного образования, но есть желание рисовать, а с ним - куча комплексов, дело сильно стопорится от неуверенности, и именно пример и опыт юли меня сподвиг шаг за шагом пробовать, ошибаться и снова пробовать. Она - моя первая и самая замечательная муза, за что ей огромное спасибо. Пожалела, что пошла только на одну практику, а не на две. Очень емко, понятно, доступно , столько нюансов, которые позволяют сэкономить кучу времени и бумаги. Резонирующий педагог - настоящая удача. Спасибо вам за доступную возможность учиться!
Отличный сюжет и его исполнение! Даже не думала, что можно так легко нарисовать такой сложный сюжет! Спасибо!
Эту работу я хотела нарисовать как только увидела её анонс...в самое сердце)
Добрый день! Огромное спасибо за такой шикарный урок!!! Нарисовала две работы подряд, что бы закрепить пройденный материал! Не смогла остановиться))))
Прекрасный курс! Юля все очень понятно, подробно обьясняет. Спасибо большое и до новых встреч!
Очень понравился курс про морские блики. Классная фишка с меламиновой губкой.
как всегда марафон с Юлией чудесен, а с вами вдвойне! спасибо большое
Замечательный курс. Очень познавательный и очень красивый. Цвета и техники, тени и свет- все очень понятно и доступно.
Me he gustado muchísimo el curso! Gracias Julia
На данный момент итог этого курса - самая красивая картина в моей коллекции. Огромное спасибо вам и Юлии
Потрясающе! Курс по акварели и курс по яхтингу в одном занятии!!! Огромное спасибо!
Очень понравился марафон! спасибо большое!
Понравились подробные объяснения и разбор техники со всеми нюансами. Было приятно рисовать по этому мастер-классу.
Курс бомба) поняла очень много своих ошибок и начинаю свободней себя чувствовать. Спасибо большое ❤️
Отличный курс! Юлия очень здорово объясняет технику письма, дает много полезной информации. В каждой практике узнаю что то новое! Спасибо!
очень понравилось, 2 раза пересмотрела курс, позновательно.
Прекрасный марафон с не менее прекрасной Юлией!Получила огромное удовольствие)
Очень крутой урок! Спасибо! К сожалению, у меня бумага попроще, и это сразу отразилось на переливах , но я совладала!
Спасибо за курс. Каждый урок чему-то да научил. Прелесть курса в совершенно разнообразном по цветам море, такое в Юлином курсе впервые.
как всегда урок с Юлией - отлично!
Отличный курс! Очень много инсайтов для меня, касающихся поведения акварели+великолепные цветовые карты, просто открытие. Теория идеальных контрастных пар - тоже. И манера преподавания очень импонирует
Урок очень познавательный во всех смыслах. Кажется, я теперь не только начинающий акварелист, но и заочный любитель яхтинга))).
Благодарю! Отличное занятие не то слово, удовольствие от техники, акварели и цветов неописуемое. Спасибо!!! Останусь на подписке похоже надолго смаковать)))
Прекрасный курс, все по делу, Юлия доступно объясняет все до мелочей!
Очень понравился курс, спасибо!!
Замечательный курс! Очень подробно и в комфортном для меня темпе. Успевала и рисовать, и думать что рисую, и слушать Юлию. Довольна результатом, рисовала с удовольствием, получила много ценных советов по работе с акварелью. Спасибо за курс!
Спасибо за полезную информацию. Все очень понятно и интересно.
Интересный детальный урок с написанием очаровательного пейзажа. Спасибо!
Великолепный курс! Пусть это будет только начало! Вдохновлена творить дальше) спасибо большое!
Впервые рисовала город. Очень понравилось. Буду совершенствоваться.
Огромное спасибо за курс! Много ценной и интересной информации!
Всё было замечательно! Понятно, увлекательно и информативно. Спасибо за курс
очень понравилось что в начале дают разглядеть фото. по видео урокам мне заниматься сложно
Спасибо большое, Юлия!! Получила огромную порцию вдохновения, хочется погрузиться только в акварель и обо всем забыть! Было очень полезно! Я в восторге! Спасибо Вам большое, желаю Вам дальнейших творческих открытий, покорений разного состояния моря и прекрасных картин!
Спасибо большое за курс. Очень информативно и вдохновляюще ❤
все понравилось, очень много нового узнала для себя
Благодарю, было много новой для меня информации.
Море с Юлией Барминовой как всегда шедевр))) Пластика волн прорисовка отражений предметов на воде, отработка бликов, все это завораживает когда рисуешь акварелью! Терпение в работе с акварелью приносит свои результаты - превосходный урок, и как итог занятия - у меня есть замечательная картина!)) Спасибо))
Скопирую свой пост в Инстаграме, так как в нем выразила всё! :) Волшебный морской практикум с Юлией Барминовой на Лекторуме. Семь часов размноженного внимания между экраном компа с трансляцией, айпадом с рефом, собственным листом бумаги, красками, кистями, тройным акварельным корытцем с водой, чертыхания, роняния кисточек, поиски убежавших тюбиков, слишком быстро высыхаюший лист, не давший сделать ещё мягких мазков по-сырому... В общем, захватывающее акварельное приключение! Большое спасибо Юле и Лекторуму за него!!!
Интересно, спасибо за уроки
Отличный урок. Юля подробно объясняет свои приемы, все этапы рисунка хорошо видно на видео. Думаю, эти знания пригодятся любому, кто хочет научиться рисовать море и при этом получать удовольствие от процесса, а не умирать от скуки.
Благодарю! Прекрасные уроки, очень атмосферные работы!
Я большой фанат работ Юлии. Совершенно прекрасно, что можно у нее вот так поучиться. Очень нравится, как она подробно все рассказывает о своей технике, о материалах, о ведении работы, о цветовых замесах. Конечно, сразу все не получается, но хоть "рядом постоять". Не понравилось, что очень много мест было с явным пропуском звука. И не очень нравится съемка процесса работы под углом. Вода блестит, что в этот момент делают - не понятно.
Как всегда отличный курс! Разные темы, разные техники, здорово!
Рисую уже не первый урок с Юлей, и чем дольше рисую тем больше хочется продолжения. Шикарное объяснение материала. Очень интересные уроки не только в части освоения воды, но и в целом акварельных техник. Спасибо
Юля, спасибо огромное за курс! Спасибо, что делитесь своими секретами! Очень ценная информация!
Просто нереально атмосферно было!!! Я всегда очень люблю практики Юлии, она с невероятным вдохновением их ведёт, но в этот раз она была другой, немного другим светились глаза яхта ⛵️ я понимаю, что если такие !!!! Художники открывают для себя все новые грани искусства, то и я точно не перестану учиться
Если бы перед мастер-классом мне показали получившийся у меня рисунок, я бы сказала что в жизни так не нарисую. Пройдя обучение - поняла, что могу. Очень хорошая подача материала, всё четко и понятно, спасибо.
Юлия, спасибо огромное!! Года 4 назад была на вашем мк, очень понравилось, но тема была не вода, а город. Очень давно хотела попасть на воду! Просто завораживает и вдохновляет ваша легкость, точность и мастерство! Хочется рисовать снова и снова и тренироваться, оттачивать показанную технику ! Спасибо большое за то, что делитесь своими знаниями! Я получила огромное удовольствие и в предвкушении завтрашнего дня!
Все курсы у Юлии - прекрасны. И замечательно что можно пересматривать уроки. Для меня это важно.
ОЧЕНЬ понравилось! Я обожаю Барминову, столько нового узнала. Не для новичков, конечно, но это потрясающий урок для расширения ваших границ в живописи.Спасибо!
Отличный курс, спасибо! Получила массу удовольствия!
Курс мне очень понравился. Не смогла, к сожалению, присутствовать на всех уроках в_моменте, но даже в записи получила огромное удовольствие от рисования и ценные навыки, которые буду применять на практике дальше ) Благодарю за такой разнообразный материал!
Интересный способ рисовать пену. С первого раза не очень получилось. Буду применять в своих работах. Спасибо.
Очень понравился курс! Узнала много нового! Спасибо Юле и lectoroom!